Главная » Архив материалов

Смотрящий созд. файла на портале - Размер файла: 6,466 Mb
1061 стр
Сколько посетителей за сут. данного архива:
Редактирование файла на ресурсе:
Расширение файла архив: pdf

При травмах проводится профилактика инфекции, принимаются меры по улучшению кровоснабжения пораженного участка. Более того, в последнее время из-за боязни заболеть раком кожи люди начинают избегать солнечных лучей. Если диагностика заболевания не представляет сложности, уже на первичном приеме дерматолог назначает пациенту препараты для медикаментозной терапии или принимает решение о радикальном хирургическом лечении кожного заболевания. Проказа Проказа или лепра тяжелое хроническое инфекционное заболевание.

При лечении гангрены хирурги должны стремиться к снижению уровня ампутации для сохранения функции конечности, но не в ущерб заживлению культи. Детская Йога живи скачать. После купания тело аккуратно промокнуть полотенцем.

Нужен тепл ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Админ редактир. загр. на ресурсе: Рычков Размер файла - 4,109 Mb
Сколько стр. в архиве: 574 страниц
Колл. коммент. за неделю этого архива - 975 раз
Время обновл. загр. на странице -
Расширение файла:

Заболевания щитовидной железы народные средства. Важно, перед выбором того или иного варианта терапии честно перед самим собой ответить на вопрос: "Чего же я хочу?". В области сустава появляются отечность, болезненность, ограничение движений. Некоторые группы грибов в различной степени патогенные для человека.

У меня тоже онемение щеки без боли, челюсть сдавлена, тяжело жевать. Эти "клещи", охватывающие организм с двух сторон, победить невозможно в принципе. Можно брать не только горчичники, но и наносить горчичную массу непосредственно на больное место. По статистическим данным, во всем мире с такой проблемой как заикание сталкивается каждый сотый взрослый человек, и практически каждый пятидесятый ребенок. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Обновлен на портале - Шалин 7,03 Mb
Кол-во страниц в работе - 125 стр
Колличество пользователей за мес. данного архива - 729 раз
Год арх. на странице:
Расширение файла архив: word

Этот скраб подходит для сухой и комбинированной кожи. Заражение возможно также при контакте с предметами, загрязненными инфицированной слюной. Костная боль может сигнализировать о прогрессировании заболевания, новых инфекциях или осложнениях из-за лечения. Йога TV Izle.

Повышение сахара в крови и наличие его в моче при присоединении сахарного диабета. Семашко на ст. Люблино ОАО "РЖД" для лечения хронического геморроя выполняются следующие хирургические вмешательства. В этой статье представлено подробное описание того, что такое геморрой, чем отличается внутренний геморрой от внешнего, какие причины могут вызвать геморрой и какими симптомами он проявляется. Йотова, голубая глина имеет одинаковое вибрационное поле со здоровыми клетками орг ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Модератор размещ. арх. на странице: Виталий
Размер арх.: 1,83 Mb
Страниц в файле - 471 страниц
Колл. благодар. за месяц этого файла:
Время созд. файла на портале: 07 апреля 2009 г.
архив

Между грязевой массой и кожей всегда остаётся небольшая прослойка воздуха , не допускающая тепловой травмы. Во-вторых, борьба с запорами и выполнение необходимых требований по туалету заднего прохода после дефекации, применение свечей и разъяснение полезности щадящей диеты вкупе со специальной лечебной гимнастикой дают у таких больных настолько удовлетворительный эффект, что часто необходимость в операции отпадает сама собой. Даже чашка чая способна поднять настроение. Лечение запора народными средствами детей.

Пиретрум девичий (Chrysanthemum parthenium) издавна известен как отличное средство против лихорадки, артрита и мигрени. В зависимости от длины волос вам потребуется от двух до пяти столовых ложек соли. Маски для волос н ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Админ редактирования стр. на ресурсе - Толстой Антон
Размер файла - 6,566 Mb
В архиве:
Отзыв. за нед. данного архива -
Обновл. работы на портале: 4 июл 10
Расширение файла: pdf

Пить очень много соков: лимонный, яблочный, красной свеклы, смесь соков из моркови, свеклы и огурцов (10 : 3 : 3) Варить свеклу до состояния почти сиропа и пить не­ сколько раз в день. На ранних стадиях развития болезни можно вылечить простуду народными средствами , смягчить ее симптомы, облегчить состояние и предупредить развитие осложнений.

То есть, если вы способны переносить высокую температуру, она не ведет к расстройству сознания, сильным болям или другим неприятным ощущениям, лучше потерпеть и дать возможность организму организовать болезни достойный отпор, тем самым вы еще и укрепите иммунитет. Пятна имеют правильно округлые очертания и резкие границы. Кроме анатомической классификации существует несколько классификаций н ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Кто отредактировал файл на портале: Георгий
Размер архива - 5,388 Mb
Сколько стр. в арх. -
Кол-во мнений за неделю этого файла - 1462 раз
8-сен-2010
Расширение файла - html

В этот период не следует пользоваться тампонами, делать спринцевание. Содержащийся в овсе кремний препятствует выпадению волос. Большая часть проблем, связанных с состоянием позвоночника, проистекает либо от травм, либо от постепенно накапливающихся изменений: современный образ жизни располагает к приобретению разнообразных проблем. Проводят видеокольпоскопию, с помощью которой, при положительном определении заболевания, виден полип, покрытый цилиндрическим эпителием, а при наличии участков плоскоклеточной метаплазии - зоной трансформации.

Протезирование зубов с использованием металлокерамики в нашей клинике позволяет устранить дефекты зубного ряда, восстановить анатомическую форму, произвести коррекцию жевательной эффективности, что в даль ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Архив добавл. на сайте - Солоп Размер архива: 5,862 Mb
Колл. стр. в арх. -


Формат файла архив: rar

Самые полезные продукты для волос: жирная рыба, пивные дрожжи, зелень, творог, семечки. Подобное лечение способствует значительному уменьшению аденомы предстательной железы, восстановлению нормального оттока мочи и избавляет от оперативного вмешательства, препятствует злокачественному перерождению аденомы. Лечение поноса в домашних условиях. Во Францию табак попал из Испании, его привез посол Жан Нико в подарок королеве Екатерине Медичи.

Дополнительные расходы и медикаменты необходимые для проведения ЭКО в Израиле оплачиваются отдельно. На период лечения активная сексуальная жизнь должна быть максимально ограничена. Остеопороз в первую очередь связан с возрастом, но в некоторых случаях он вызван другими заболеваниями, а также некоторыми лекарственными препаратами и образом жизни.

Но если есть хоть какие-то остатки ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Администратор размещения файла на ресурсе - Леонид
Размер файла:
Кол-во стр. в арх.: 843 страниц
Кол-во мнений за мес. этого архива: 1748 раз
Когда: 11-апр-2009
Формат файла архив - pdf

Резиновый катетер проводят по дну полости носа в носоглотку. Они к моему удивлению не так дороги как я думала. Лечение зубов с несформированными корнями.

Тут же промойте больное место холодной или теплой водой. Запасы воды и солей особенно невелики в организме ребенка и именно для детей кишечные инфекции представляют собой реальную угрозу здоровью и жизни. Носовое дыхание затруднено, поэтому полости плохо вентилируются и очищаются. Но очистительный огонь не должен сжечь квартиру вместе с мусором, так что этим "полезным" воспалением неплохо бы научиться управлять. По сравнению с другими фруктами и овощами, апельсины, мандарины, лимоны содержат среднее количество аскорбиновой кислоты – от 30 до 50 мг на 100 г продукта.

... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Пыхов Николай
Размер - 2,507 Mb
Стр. в арх.: 790 стр
Скачиваний за сут. этого архива -
Дата: 13.06.2010
Формат файла архив -

Боль, как правило, происходит в одностороннем порядке. Чем слабее организм, тем быстрее грибок захватывает новые участки кожи.

Другие ногти, внешне не пораженные грибком, следует так же обрабатывать, но реже – достаточно один раз в два дня. В свою очередь, кислое содержимое желудка поступает с водой в нижележащие отделы кишечника. Курс применения-10 дней, перерыв один месяц, затем лечение можно повторить. Котик хромает на заднюю лапку, наверное неудачно спрыгнул с дивана.

Ходила к гинекологу, подозрение на эрозию шейки, врач сказала что похоже, но не эрозия. Бесконечное бдение у экрана телевизора, просмотр видеофильмов, частые посещения кинотеатров (если в каких-то семьях это еще сохранилось) могут привести к эмоциональному перенапряжению, утомлению и возбуждению ребенка. Признать ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Павел
Размер арх.: 4,808 Mb
Колл. стр. в файле:
Кол-во загрузок за сегодня архива: 1950 раз
Когда стр. обновл. на странице: 20-фев-2009
Формат файла архив - rtf

Фемостон — содержит комбинацию аналогов женских половых гормонов эстрадиола и прогестерона в минимальных дозах. Лечение цистита у ребенка 2 года. Этот метод хорош, если ветрянка у взрослых, потому что не каждый ребенок сможет выпить полученный отвар. На ладонях и подошвах сыпи при ветрянке нет.

Проблематичным для этого процесса является то, что иммунитет снижается и инфекция проявляется в большей мере. Пораженный сустав должен находиться в покое, в занятиях спортом необходимо сделать перерыв, исключить все травмирующие факторы. У детей раннего возраста клиника характеризуется экзематозными кожными высыпаниями, которые локализуются на лице и разгибательных поверхностях конечностей. При этом, однако, никогда не следует забывать следующее. Во время ходьбы из- ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »