Главная » Архив материалов

Нестеров Всеволод
Размер арх.: 6,541 Mb
Стр. в архиве - 527
Сколько мнений за нед. файла: 4972 раз
Время созд. на ресурсе - 26 июля 2012 г.
Формат файла архив - pdf

Народная медицина лечение крапивницы. Артур настоял, чтобы его, наконец, полноценно обследовали.

Только немногие люди набирают больше 60 очков, к ним в основном относятся легковозбудимые личности, не умеющие или не желающие контролировать свои эмоции. Если до провокации гоновакцина применялась с лечебной целью, то вводят двойную терапевтическую дозу, но не более 2 млрд микробных тел. У больных наблюдается снижение потенции (у мужчин) и явления аменореи (у женщин). Через каждые пять дней делать перерыв в лечении на два-три дня. При лечении острого гастрита непременно назначается строгая диета, которую нужно соблюдать несколько дней.

Больного следует кормить пищей не обильной, но полезной (хлеб, размоченный в розовой воде с небольшой примесью ду ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.04.2014


Куратор добавления архива на портале: Тайхриб Александр
Размер архива - 7,469 Mb
1080
Кол-во загр. за сут. данного файла: 1562 раз
Когда работа редактирована на сайте - 24-июн-2009
Формат файла архив - word

Если у вас появились боли внизу живота, которые сопровождаются повышением температуры, кровянистыми выделениями из влагалища, слабостью, тошнотой (или только одним из этих симптомов) - немедленно обратитесь к врачу. За последние годы накоплен большой материал по организации и оптимизации современных методов лечения больных различными стадиями и формами сифилиса. При этом заболевании нарушается нормальная микрофлора влагалища из-за обильного размножения бактерии Гарднерелла. РИФ и реакция Колмера уже у всех больных дают резко положительный результат, но РИБТ, как правило, отрицательная или процент иммобилизации очень низок. Лечение бронхиальной астмы Бронхит Различают острый и хронический бронхит.

GPS монитори ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.04.2014


Размер архива - 7,692 Mb
Кем размещена загрузка на сайте: Арцишевский Расширение файла -
Сколько страниц в файле: 352
Время изменен. загр. на странице - 03.12.11
Кол-во обращ. за сут. этого файла: 4551 раз

Токсоплазмоз - паразитарная болезнь, вызываемая простейшими. Кундалини Йога после 40 скачать. Частые позывы на мочеиспускание обычно небольшими порциями, вызванные воспалением мочевых путей или неврогенного происхождения, называются поллакиу-рией. Мозговое вещество волоса (medulla pill) состоит из клеток полигональной формы, лежащих друг на друге в виде монетных столбиков. Лечусь от кольпита, можно ли пока заниматься анальным сексом (в презервативе) или это всё равно опасно?

Возбудителем лейкемии кошек признан РНК-содержащий вирус семейства Retroviridae, подсемейства Oncornavirinae, рода онковируса, типа С, вида онковируса кошек. Они кладут руки друг другу на плечи и трижды говорят: "Мы молодцы". На поздн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.04.2014


Отредактировал работу на портале: Щепетов Евгений
Размер: 3,388 Mb

Пользователей за сегод. этого архива:
Когда работа отредактирована на странице - 11.12.11
Формат файла архив - word

По мнению экспертов, экологическая ситуация, складывающаяся на Земле, таит в себе опасность серьезных, и возможно, необратимых нарушений биосферы. Если нет свеклы – можно использовать свежевыжатый лимонный сок.

Киев - город, женщины которого к Востоку всегда были и есть неравнодушны. Гинекология Подольск роддом. Сифилитические гуммы (узлы) локализуются чаще на волосистой части головы, на лбу, голенях. История 1: отит, воспаление (отит) среднего уха. Лечение: закапывать в нос по 2 капли, 3 раза в день.

Более точны и специфичны реакция иммунофлюоресценции (РИФ), которая положительна во всех трех периодах, и реакция иммобилизации бледных трепонем (РИБТ), положительная во вторичном и третичном периодах. Чаще болеют женщины и ли ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.04.2014


Размер арх. -
Смотрящий размещения загр. на портале: Гатинский Расширение файла: pdf
Стр. в арх. - 461 стр
Дата редактир. URL на ресурсе - 31.03.2010
Сколько просм. за сутки архива - 5089 раз

Архитектоника губ зависит не от их морфологии и даже не от степени зрелости тканей: она зависит от функции смыкания, которая определяется состоянием мышц. Человек со здоровой психикой не принимает решений, противоречащих обычным, сложившимся в обществе правилам поведения. Для того, чтобы зафиксировать найденные патологические процессы в легких, применяется рентгенография.

Обструкция дыхательных путей у больных ХОЗЛ и туберкулезом сопровождается задержкой части выдыхаемого воздуха. В некоторых случаях кашель при ХОЗЛ может быть непродуктивным. Окончательный ставят по данным биохимического исследования крови, в особенности аминотрансфераз , а в случае инфекций - по данным серологических исследований. Диагноз может обеспе ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер архива - 9,343 Mb
Гаврилов Виктор
zip
Колличество страниц в арх. - 996 страниц
Время редактир. архива на портале: 13.5.12
Кол-во просм. за мес. этого архива: 4122 раз

В детском доме или интернате, в отличие от открытого социума в процессе экономической социализации присваиваются преимущественно отношения общественной собственности. При этом выделяются вещества, которые поражают клетки слизистых. Абсолютное большинство людей заражается в результате половой распущенности и вступления в случайные половые связи. Необходимо, чтобы была возможность выбора различных вариантов помощи детям, в зависимости от конкретных условий каждого региона и страны.

Гинекологические заболевания хронические. Пусть этот начет рабу Божью (имярек) жжет и печет. При поносах рекомендуется пить чай из листьев и веточек ежевики. Для детей организуются экскурсии по достопримечательностям города и края, отдых в горах и на морском побережье, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер файла - 9,517 Mb
Модератор обновл. работы на сайте - Самокаев Анатолий
pdf
Кол-во стр. в файле: 282 страниц
Когда скачка отредактирована на портале: 2010, 07 мая
Сколько посетит. за сутки этого файла: 4028 раз

То есть бактерии, улучшающие моторику ЖКТ, необходимо применять как лекарственные средства. Лечение специфического кольпита зависит от типа возбудителя. Результат терапии обычно оценивается спустя 4 недели. Вы можете проконсультироваться у специалистов онлайн или найти ответ в нашем проекте "Энциклопедия Здоровья".

Сибирское здоровье Md. Если у человека воспаление мембраны (мембраны покрывают легкие и выстилают грудную полость изнутри), то возникает боль в области грудной клетки при вдохе. При наличии грибка стопы пот на ногах будет иметь очень неприятный запах, который будет сильно чувствоваться. На ладонях и подошвах может быть кольцевидное или пластинчатое шелушение. Ребенок может родиться с симп ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Автор обновления страницы на странице: Гришин Георгий
Размер архива - 5,898 Mb
Колл. страниц в архиве: 841 стр.
Кол-во пользов. за день архива: 1158 раз
Время созд. страницы на странице -
Расширение файла архив: html

Мила, я сама с грибком намучилась за полгода. Исключение большинства медизделий из стандартов может повлечь за собой серьезные сложности при оказании помощи тяжело больным пациентам, рассказали "МК" в Ассоциации международных производителей медицинских изделий IMEDA. Протокол МРТ был одинаковым как для пациентов, получавших кортексин, так и в группе плацебо. А кроме разных препаратов и мазей существуют и разные лечебные лаки против грибка ногтя.

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, данное мероприятие направлено на популяризацию использования детских удерживающих устройств и защиту прав детей-пассажиров. Это помогает создать атмосферу доверия и улучшить моральное самочувств ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер файла: 2,965 Mb
Куратор редактир. арх. на портале: Евгений
html
В работе:

Загрузок за неделю архива - 126 раз

На долю урогенитального хламидиоза приходится до 60% всех негонорейных уретритов у мужчин. Следует знать, что "балаболки" сушат впрок, в подвешенном состоянии.

Благодаря экспресс-тестам на сифилис возросло число беременных женщин, тестируемых на сифилис. В роддомах, акушерско-гинекологических отделениях, в женских консультациях проводится обследование на венерические болезни женщин, направленных на прерывание беременности, мужчин и женщин, страдающих хроническими воспалительными процессами мочеполовой сферы, первичным и вторичным бесплодием. В темную полночь пойти в поле и трижды прочитать заговор: Затянули небо звездное тучи черные, тучи проворные. Лечение гриппа Елена Малышева.

Это позволяет целенаправленно формировать культуру здоровья, основанную на осознании социальной ценности здоровья ли ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Смелянцев Размер арх. - 3,961 Mb
114
Кол-во посетит. за мес. данного архива -
Стр. размещ. на стр.:
Формат файла архив -

Но это не значит, что они сразу начнут расти. Сегодня по статистике с проблемами волос сталкиваются 9 человек из 10! Сбой в органах и системах, генетические проблемы, лекарственные препараты, неправильное питание, стрессы, некачественные средства по уходу за волосами наносят им серьезный вред. Наркоман в семье - это очень тяжелое испытание для остальных ее членов. Также проверьте, чтобы в ссылке не содержалось лишних пробелов и двоеточий.

Народная медицина на ютубе. Спустя несколько часов по пути домой они останавливаются у видеопроката взять парочку фильмов, чтобы вечером Джейсону не было скучно. Оказалось, что реакцией после гулянки стали высыпания на коже от аллергии на алкоголь. Наличие дополнительных устройств нередко приводят к ухудшению работы прибора в целом и частым поломкам основного движущ ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »