Главная » Архив материалов

Размер арх.: 7,337 Mb
Создал страницу на портале - Гавричев Фёдор
Формат файла архив:
Страниц в файле: 474 стр
Дата добавл. стр. на странице -
Колл. просмотров за сегодня этого файла: 2794 раз

Породной, возрастной или половой предрасположенности к этому заболеванию не отмечено. Пишу стихи о том, что на душе, А ты так сладко спишь, сопя во сне. Турунды, пропитанные Маслом австралийского чайного дерева (в случае изъязвления кожи масло лучше разбавить оливковым в соотношении 1:1) , помещают в ухо. Дрожжевой кольпит может быть вызван микоплазмозом, хламидиями, стафилококком, гемофильной палочкой и иными инфекциями.

В случае недостаточно эффективного лечения, склонности к рецидивам и при выраженной гипофункции яичников рекомендуется местное применение эстрогенных гормонов в виде эмульсий или вместе с облепиховым маслом в небольших дозах (0,2-0,5 мг) в течение 10-15 дней (в дальнейшем по показаниям). Может не ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер архива: 6,086 Mb
Добавл. арх. на сайте: Маркечко
Колл. страниц в работе: 495
11 июн 11
4737 раз

Однако образ жизни современных людей отнюдь не способствует этому. Отсюда и пошло название "бурсит", которое означает воспаление суставной сумки. После прохождения реабилитации, в случае срыва, повторное лечение — бесплатно Получив от зависимого человека согласие на прохождение курса лечебной терапии, перед его родными встает проблема выбора реабилитационного центра. Если вы не согласны с вышеизложенной информацией, просьба подкреплять свое несогласие ссылками на авторитетные источники.

Это то , что тебя влечет и ты не можешь противостоять этому. Болезни кошек язвы во рту. При прогрессирующем процессе воспаления и его переходе на мягкие ткани, наблюдаются признаки флегмоны. Конь — символ рыцарства, чести, nebesnoe. Длительное или кратковременное голодание или ограничение в диете лучше заканчивать в 29-й день лунного месяца, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Смотрящий изменения темы на ресурсе: Мартинов Антон
Размер файла: 1,818 Mb
Колл. стр. в файле: 122 страниц
Сколько благодарностей за сегодня данного архива -
На портале с - 25.05.2009

И их образование, и периодическое выделение с частотой от 6 до 20 раз в сутки – это вполне нормальный естественный процесс. Ну и, конечно, нужна медитация, чтобы справиться с эмоциями. Реплантация, имплантация протезов, металлических конструкций, электрокардиостимуляторов и электродов.

Принцип метода заключается в следующем: формалинизированные тонизированные бараньи эритроциты соединяются с экстрак­том из патогенных бледных трепонем. Она распространяется по всему организму через кровеносные сосуды и лимфоузлы.

Если же свежего листа нет, то подойдет сухой корень, из которого готовят отвар из расчета 1 к 5. Когда же рана стала чистой, то для ускорения заживления ее можно обрабатывать облепиховым маслом, отваром тысячелистника, ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер файла - 3,396 Mb
Смотрящий изменения URL на странице - Алексей

В файле - 319
Дата размещения стр. на портале: 01.06.12
Кол-во обращений за сегодня этого архива: 1090 раз

В качестве видового объекта рассматриваемых преступлений выступают здоровье населения и общественная нравственность. Третий день нахожусь под впечатлением и ловлю везде "знаки" из этого романа. С ярости и жалости чтоб у раба Божьего (имярек) на рабу Божью (имярек) стоял, как гвоздь. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все сталью черного топора поискромсалось. Скажите твердо, глядя прямо в глаза: "Я не люблю, когда вы так делаете, мне это не совсем приятно".

Йога для начинающих в минске В результате повышаются достижения, лучше работает сознание и наступает долгожданное спокойствие сознания. Здоровье 8 декабря 2014. Источник Заговор на подлинную любовь, ее призыв.

Эти бактерии создают специфическую для каждого человека ки ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер - 7,589 Mb
Соловьёв Александр
Формат файла архив - rtf
Колл. страниц в работе - 308 стр.
Дата редактирования URL на сайте - 23.12.11

Точно определяется наличием большого количества лейкоцитов в мазке. Закаливание ребенка 6 лет. Черную редьку вымыть, вырезать сердцевину, залить туда мед и оставить в темном месте на 2 часа. Многие из нас про свежий воздух и ежедневные физические нагрузки читают только с экрана компьютера, привычно просиживая офисное кресло.

Кураев только сейчас начал это голубое лобби разоблачать, но это не значит, что оно только появилось. Отсутствие методов этиопатогенетической терапии обусловливает недостаточную эффективность лечения детей, страдающих нейрометаболическими заболеваниями. Если есть возможность, лучше сразу после приобретения кошки посетить несколько клиник, чтобы выбрать из них наиболее отвечающую требованиям хозяина. В течение всего года нужно стараться как можно больше употреб ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Урутин Геннадий
Размер файла: 9,233 Mb
Кол-во стр. в файле: 126
3889 раз
Год размещ. загр. на стр. - 12.07.11
Расширение файла: zip

Ярким, увлеченным и непоколебимым сторонником нейрогенной теории происхождения гипертонической болезни и атеросклероза был академик Академии медицинских наук СССР А. Л. Мясников, создавший стройную концепцию развития этих заболеваний. Чаще это наблюдается при андрогенной алопеции у мужчин. Это, в частности, касается предварительного диагноза по онкологическим болезням, поскольку требуется специальное оборудование, которое стоит слишком больших денег. Открытая ее форма наблюдалась у некоторых пород, особенно часто у биглей. Это слабость задних лап, по медицински это называется "дископатия, грыжа диска".

Сразу после родов выработка этого гормона резко снижается, что приводит к выпадению волос, изменению структуры и т.д. После завершения основного курса лечения рекомендуется раз в месяц прово ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Кем размещ. скачка на ресурсе - Поповиченко Владимир
8,707 Mb
Кол-во стр. в архиве: 603 страниц
3838 раз
Арх. редактирован на странице -
Расширение файла - rar

Павлова – один из немногих врачебно-сестринских коллективов в крупных стационарах города на Неве, владеющих как технологией тромболизиса, так и методами ранней реабилитационной помощи неврологического профиля. Процесс болезни - это процесс исцеления, то есть путь от не целого, не полного - к целому и полному, процесс наработки иммунитета, приобретения новых, необходимых в жизнедеятельности организма качеств, к тому же передаваемых потомству. Кто-нибудь может сообщить, что лечился от генотипа 1b, вылечился и уже 3 года в ПЦР не прослеживается ни как. К грибку на ногах (микозу стоп) предрасполагают заболевания, снижающие сопротивляемость организма (эндокринные нарушения, заболевания органов пищеварения и сосудов нижних конечностей, гиповитаминоз), иммунодефицитные состо ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Размер арх. -
Администратор изменения работы на сайте - Федотов Формат файла архив - rtf

Загрузка обновлена на портале: 13.02.2010
Колличество коммент. за все время файла - 627 раз

При клиническом осмотре выявляют так называемый "круглый" кифоз грудного отдела позвоночника, который характеризуется плавностью дуги искривления и большим ее радиусом. У мужчин пузырьки и остающиеся после них язвочки, характерные для генитального герпеса, образуются, главным образом, на половом члене (на головке, на крайней плоти или на стволе), а также на мошонке или на коже вокруг полового члена или анального отверстия. Лечащий врач – заместитель заведующего отделением сосудистой хирургии больницы "Тель Хашомер" доктор Моше Халяк.

Крем наносят 1 раз в сутки на пораженный участок и на 2 см здорового участка. Распространенные тесты с использованием средств для снятия болей в сердце (нитроглицерин и др.) для дифференциальной диагностик ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Устинов Геннадий
2,658 Mb
496
174 раз
Файл созд. на странице: 8-авг-2012
Расширение файла -

Раннюю диагностику можно провести при одновременном исследовании мочи и крови животного, определив соотношение белка и креатинина. Лечение тонзиллита лазером стоимость. Мотивация и целенаправленность самостоятельных занятий. Ольга, возможно у Вас психосоматическое расстройствр, если так и не удалось выявить причину болезни и поставить диагноз. Самое первое и главное из них — обильное питье.

Часто появляется регионарный лимфаденит и другие общие симптомы. Руброфития межпальцевых складок (интертригинозная) характеризуется набуханием и мацерацией рогового слоя в глубине межпальцевых складок стоп и на боковых поверхностях пальцев. При этом повреждаются кровеносные сосуды, женщина может жаловаться даже на кровянистые выделения после полового акта. Важно узнать не является ли боль в спине проявлением артрита, лечение народными средствами которого ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 30.03.2014


Администратор создания работы на портале - Атеполихин Размер -
Стр. в файле - 718 стр.
Отзыв. за день этого файла: 4897 раз
6.5.10
Расширение файла архив:

Задача этого урока: выявить, как элементы климата влияют на здоровье человека, а задача ваша – ещё раз осмыслить – что это – дар природы, сохранение его – в ваших руках. Полоскать горло Хлоргексидином можно два — три раза в сутки - перекись Разведите 1 столовую ложку 3% перекиси водорода на пол стакана воды.

Через 10 минут поочередно выдуйте каждую половину носа отдельно, затем закройте пальцами нос и пытайтесь очень сильно как бы втягивать воздух через закрытый нос. Врачи нам советуют непременно принимать кучу всяких вредных препаратов, которые попросту убьют печень. Кашель бывает сухим (в этом случае мокрота не образуется) и влажным (в этом случае мокрота образуется). Хатха Йога чакры.

Неопределенность ролей возникает тогда, когда работник не уверен в ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 17.03.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »