Главная » Архив материалов

Шеметов Владимир
Размер: 2,572 Mb
Кол-во стр. в файле -
Колл. благодар. за сут. файла: 3270 раз
Время добавления стр. на стр. -
Расширение файла: html

Затем на 8-10 сутки продолжался прием Реаферона-ЕС-Липинта в следующей дозировке: детям в возрасте 3-15 лет по 250000 МЕ ежедневно 2 раза в сутки в течение 3 дней, детям с 16-18 лет - по 500000 МЕ ежедневно 2 раза в сутки в течение 3 дней. Чтобы помочь межпозвоночному диску восстановиться, с помощью специального инструмента восстанавливается кальцинированная покровная пластинка смежного тела позвонка, благодаря чему обеспечивается лучшее кровоснабжение межпозвоночного диска и может образовываться более прочное, стабильное фиброзное кольцо. С этой целью выскабливание эндометрия производят под контролем гистероскопии.

Сеть медицинских центров по всей Москве. Для лучшего проникновения капель в барабанную полость можно надавливать на козелок, создавая тем самым отри ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Автор арх. на портале - Игнатов Михаил
Размер арх. - 6,939 Mb
Кол-во стр. в работе - 1068 страниц
Колл. обращ. за все время этого архива:
Созд. загр. на сайте - 5 мар 11
Расширение файла архив - txt

После того, как нашла мазь, уже 10 лет не болею. В качестве строительного материала в нормальной клетке используется только цисизомер. Все органы человеческого организма тесно взаимосвязаны между собой, и заболевание одного органа неизбежно влечет за собой ослабление функций других.

Заканчивается всё, понятно, хэппи-эндом. Употребляют ее в случае наличия у Вас кисты следующим образом: Кору дуба для лечения кисты щитовидной железы можно использовать по-разному.

Все люди которые ведали секретами лечебных свойств трав, овощей, фруктов в древней Руси называли "знахарями" потому что они знали что и как помогает в разных жизненных ситуациях. При поверхностной трихофитии гладкой кожи могут поражаться волосяны ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Редактировал загрузку на странице - Константинов Размер - 5,183 Mb
Колл. стр. в работе -
Обзор. за все время данного файла:
Архив изменен. на ресурсе: 19.01.2011
архив

Повторные осмотры на кресле помогут вовремя распознать истмико-цервикальную недостаточность — состояние, при котором шейка матки не удерживает плодное яйцо в матке, при этом никаких болевых ощущений может не быть. И после всех связанных с болезнью мучений и неспособности выполнять обычные повседневные действия, они в конце концов получили долгожданную весть о том, что подходящее для них сердце найдено. Медозбір цього року був для мене легшим, ніж звичайно.

Использованную глину повторно не применяйте. Гистероскопия - это обследование полости матки при помощи оптической системы, которую вводят через влагалище в шейку матки. И с удивлением понимаем, что болит-то в первую очередь не наружное или внутреннее ухо, а ухо среднее! При этом отмечается так на ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Админ изменения загрузки на сайте - Нартов Размер арх.: 2,359 Mb
Колл. страниц в арх. - 655
Кол-во обращений за сегод. данного архива: 3984 раз
Обновление загрузки на странице - 2009, 10 апреля
Формат файла архив -

Около половины населения имеют геморрой в возрасте пятьдесят и более лет. Такие травмы обычно заканчиваются образованием опухоли и возникновением боли в запястье.

Если травма произошла недавно, то причина болевых ощущений очевидна, это механическое воздействие на ткани сустава, что вызывает их воспаление, а в ряде случаев и разрушение, отсюда и боль, иногда не просто боль, а резкая боль в коленном суставе. Закаливание детей на море. Скажите пожалуйста, что я делала не так? Массаж также занимает важное место в лечении любых заболеваний, в том числе заболеваний желчевыводящей системы. Геморрой возникает в результате переполнения кровью венозных сплетений, расположенных в области заднего прохода. Ух ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Модер. редактир. загрузки на сайте - Андреев Виталий
Размер файла - 1,145 Mb
Колл. страниц в арх.:
Колличество мнений за сутки данного файла -
Когда стр. изменена на стр. - 05.09.10
Расширение файла архив: архив

Состояние здоровья, подорванное курением, не позволяет выбрать род занятий по душе, добиться успеха (например, юношам стать летчиками, космонавтами, спортсменами, девушкам - балеринами, певицами и др.).

Боли в пятках можно вылечить, если в тазик со снегом высыпать три горсти крупной соли, перемешать и сразу же опустить туда ноги, выдержав 2-4 минуты. Причинами тендовагинитов и тендосиновитов инфекционного генеза служит специфическая и неспецифическая инфекция. Важно подобрать такой вид спорта, который подойдет вам не только физически, но и душевно.

Хотя имбирь родом из Южной Азии, в настоящее время эта пряная и лекарственная культура широко культивируется в тропиках (например, в Индии, Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Созд. скачка на сайте - Николай
Размер арх.: 1,479 Mb
Колличество стр. в архиве -
Благодарностей за мес. данного файла: 1675 раз
Время размещения стр. на странице: 21 июн 11
pdf

Не применяют во время кормления и в первые 12 недель беременности. Настой для этого народного средства лечения пародонтоза можно приготовить зимой из сухих листьев Домашнее лечение настоем трав. Специфическое лечение существует, но при беременности его применяют только в крайнем случае. Итак, прополис необходимо принимать ежедневно.

Гусарское здоровье Ярославль. Исследования EuroDisk доказали успех метода ADCT Исследования EuroDisk, сроком на 4 года, подтвердили успешность лечения с помощью метода ADCT. Макролиды в современной клинической практике. Отек слизистой оболочки носа с целью улучшения носового дыхания мы успешно лечим в амбулаторных условиях в ЛОР-кабинете.

Возможность проведения данной операции определяет врач-стомато ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Администратор создания ссылки на ресурсе - Гильманов Никита
Размер:
Сколько страниц в архиве -
Обращений за нед. этого файла -
Год редактирования скачки на сайте -
Расширение файла - txt

Хотелось-бы отметить отличную квалифицированную работу кураторов. Медицинская пиявка. Кровопускание. При необходимости курс лечения повторяют.

На основании проделанных исследований ветеринары пришли к выводу, что самой надежной и высокорезультативной (98% случаев правильного выявления ПКП) является диагностика ПКП в возрасте 10 месяцев. Процедуру делать 2-3 раза в день, прикладывая свежесорвaнные листья герани. Для этого вам только нужно проникнуться сознанием, что за вас никто этого не сделает, и собственными усилиями, без всяких материальных затрат на специалистов по мануальной терапии, экстрасенсов вы можете сами сделать так, чтобы быть здоровым независимо от возраста и наслаждаться полнотой жизни.

Шейка мат ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014


Автор редактир. файла на сайте: Сулимчук Богдан
Размер файла:
В файле - 953 стр.
Сколько посетит. за день этого файла:
Дата редактирования на стр.: 03.04.10
Расширение файла -

При диагнозе необходимо обратить внимание на анамнез, на клинические и лабораторные исследования.

Уважаемая Ирина, посещение сауны при беременности противопоказано. След от укуса пиявки ( в виде треугольного значка мерседеса) остается на три -четыре недели, потом белеет и его почти не видно. Вместо последних в слюне червя содержится вещество с более мягким и тонким действием. Таким образом, беременным женщинам рекомендуется проводить скрининг бактериурии путем бактериологического анализа мочи на флору, по меньшей мере, 1 раз на ранних сроках беременности.

В ряде исследований было показано, что цидофовир обладает антипролиферативным действием как на клетки, инфицированные ВПЧ, так и на клетки, неинфицированные ВПЧ. Коммента ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: valentinhdpat | Дата: 01.03.2014

« 1 2 ... 34 35 36